алюминиевые стремянки и лестницыПродажа алюминиевых стремянок раздвижных в Санкт-Петербурге – от бытовых до многоступенчатых многосекционных трансформеров. Цена лестниц-стремянок от 1 338 руб. Подробное описание и цены – в каталоге.
Перейти в каталог продукции

Алюминиевые лестницы-стремянки сегодня находят широкое применение, как в домашнем хозяйстве, так и на строительстве, и в производстве. Благодаря лёгкости алюминиевого профиля, вес таких стремянок совсем небольшой, а потому с ними легко сможет управиться даже ребёнок. При этом, однако, они отличаются высокими показателями прочности. Используя такую лестницу, вы можете быть абсолютно уверены в том, что с вами ничего не случится.

Отечественные стремянки недорогие по цене, и при этом весьма хорошего качества. Как правило, изготавливаются они на европейском оборудовании, а потому ничем не уступают европейским аналогам. Решив приобрести данные изделия российского производства, вы получаете прекрасную возможность сэкономить средства и при этом купить действительно высококачественную продукцию.

Разновидности и преимущества алюминиевых стремянок

Лестницы стремянки из алюминия практически незаменимы для проведения разного рода работ на небольшой высоте. Мы широко применяем их как в быту, так и для решения производственных задач. Как правило, их подразделяют на две большие группы – бытовые и профессиональные. Бытовые – чаще всего изготавливают из алюминия, что позволяет им быть легкими, надежными и занимать немного места в сложенном виде. Именно алюминиевые лестницы стремянки будут являться наилучшим решением и выбором для дома. Единственное, с чем вам нужно будет определиться при выборе – это их высота. К примеру, возможно, стремянка на 3 ступени оптимально подойдет вам для того, чтобы иметь возможность повесить шторы в квартире с невысокими потолками или положить вещи на антресоли. Возможен также и такой вариант, что вам подойдет более высокая лестница, на 4-6 ступеней, если вы живете в загородном доме или квартире с высокими потолками. Такие лестницы-стремянки можно использовать также для работ в саду.

Профессиональные же стремянки тоже отличает ряд конструкционных особенностей. К примеру, среди профессионального оборудования вы можете найти не только обычную лестницу, но и стремянку-трансформер, способную использоваться как помост или высокая лестница. Кроме того, среди данной группы часто встречаются высокие, большие и прочные модели, на 7, 9 и даже 10 ступеней.

В нашей компании вы можете приобрести алюминиевые лестницы в широком ассортименте. У нас представлены модели самого разного типа, грузоподъемности и высоты. Всю нашу продукцию отличает высочайший уровень качества, которое гарантировано надежными производителями.

При всех этих преимуществах наши цены вас обязательно приятно удивят! Вы можете убедиться в этом прямо сейчас, просмотрев оборудование, представленное в нашем каталоге. Предлагать оптимальные цены нам помогает долгосрочное сотрудничество с крупнейшими компаниями-изготовителями.

Звоните нам прямо сейчас, и наши специалисты с радостью помогут вам определиться с выбором и приобретением! У нас вы сможете найти лестницы стремянки алюминиевые, отличающиеся повышенной прочностью, без которых не смогут обойтись ни одни монтажно-строительные работы. Если же вы планируете начинать большое строительство и собираетесь закупить оборудование оптом, мы сможем помочь вам и в этом случае! Наша продукция изготавливается с применением высокопрочных материалов, которые соответствуют всем необходимым требованиям.