аренда строительной вышкиООО “Стройсервис” предлагает в аренду строительные вышки-туры от 200 руб., помосты – 100 руб./сутки. Минимальный срок аренды – 3 суток. Стремясь сохранить низкие цены на прокат строительного оборудования, лесов и вышек, мы неизменно предлагаем – как в аренду, так и на продажу – оборудование и материалы только самого высокого качества.

Аренда любого оборудования, в том числе вышек, будет оптимальным решением для тех компаний, которым необходимо произвести разовые строительные, отделочные либо монтажные работы на высоте. В этом случае бессмысленно приобретать дорогостоящее оборудование, поэтому мы предлагаем вам взять его в прокат на неизменно выгодных условиях.

Перейти в каталог продукции 

Без этого оборудования практически невозможно представить себе ни одно современное строительство. Такие конструкции крайне легкие и при этом очень надежные в использовании. Однако приобрести подобное оборудование довольно проблематично, а зачастую и весьма затратно. Учесть следует также то обстоятельство, что для множества мелких и средних компаний и индивидуальных предпринимателей ввиду отсутствия склада такая покупка окажется еще и очень неудобным мероприятием. Аренда строительной вышки, в то же время, позволит им как провести определенные работы на должном качественном уровне, так и затратить существенно меньше денежных средств на производственный процесс. Заказав у нас вышку-туру, вы сможете без особых хлопот получить приспособление, которое позволит выполнить отделочные либо реставрационные работы сооружений различной сложности как внутри, так и снаружи зданий.

Строительные вышки и оборудование в аренду – наши преимущества

Изобретение строительных вышек позволило заметно облегчить выполнение высотных работ, и вот уже многие годы данные конструкции с блеском подтверждают свою надежность и простоту. Их легко собрать и также легко демонтировать, а в процессе их эксплуатации практически никогда не возникает каких-либо проблем.

Такое оборудование сегодня пользуется активным спросом в городе Санкт-Петербурге, особенно при проведении отделочных и реставрационных работ. То обстоятельство, что уровень цен на это оборудование довольно высок, привело к тому, что довольно часто его становится более выгодно арендовать. Наша компания, наблюдая растущую потребность в услуге подобного рода, решила не оставаться в стороне и внести в данную сферу свой вклад. Именно поэтому сегодня мы предлагаем организациям Санкт-Петербурга широкий ассортимент строительного оборудования, лесов и вышек напрокат, причем стоит у нас это сравнительно небольших денег. С помощью арендованного у нас оборудования вы сможете успешно осуществить практически полный спектр ремонтно-отделочных работ. Все вышки полностью соответствует предъявляемым требованиям СНИП.

Арендуя оборудование у нас, вы получаете прекрасную возможность провести на своей стройплощадке все необходимые работы, не затрачивая лишних финансовых вложений. Вы также решите большинство задач по безопасности и мобильности строительства и ремонта на объекте. Неоправданных финансовых вложений при этом не будет, ведь после того, как все работы будут закончены, вы спокойно расстанетесь с  конструкцией, выплатив только стоимость её проката.

Наша компания осуществляет поставки строительных вышек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ещё раз отметим, что их покупка – не всегда рентабельное предприятие, поэтому аренда во многих случаях будет являться оптимальным решением. Прокат вышек-тур незаменим, прежде всего, при индивидуальном строительстве. Кроме того, все чаще применяется в процессе возведения трибун, концертных сцен, открытых площадок, ремонта и отделки фасадов сооружений и зданий. Оборудование в прокат у нас предоставляется по гибким ценам и на неизменно выгодных для вас условиях.