Бетоносмесители

Бетоносмесители строительные

Компания ООО “Стройсервис” предлагает купить бетоносмесители и прочее оборудование для строительства в широком ассортименте в Санкт-Петербурге. Бетономешалки предназначены для изготовления бетонов, а также строительных растворов, которые состоят из воды, цемента, твердых добавок и наполнителей.

Выбираем бетоносмеситель

бетономешалка Бетоносмеситель незаменим на любой строительной площадке. Даже небольшая стройка не обходится без соответствующей по объему барабана бетономешалки. Бетонная смесь необходима для закладки фундамента, используется для постройки некоторых видов опорных конструкций (стен).

Агрегат можно представить себе в виде двухконусного барабана, внутри которого размещены лопасти. Благодаря их наличию, смесь внутри барабана не скользит, а благодаря действию силы тяжести пересыпается и перемешивается. Основное преимущество бетономешалки в том, что она позволяет перемешивать как строительные растворы, так и бетонные смеси особой жесткости.

Существует также более мощный бетоносмеситель непрерывного действия и с объемом замеса более 300 л. Такое оборудование применяют, в основном, на заводах и в бетоносмесительных установках.

Одним из важнейших параметров при выборе бетоносмесителя является объем бетонной смеси, которая может быть приготовлена в нем за один раз. Как правило, небольшой (до 100 л.) бетоносмеситель купить можно для небольшого строительства или ремонта. При этом агрегаты побольше (100-150 л.) хорошо подойдут для строительства 1-2-хэтажных домов. Агрегаты на 300 л. целесообразно использовать бригаде из нескольких рабочих при строительстве дома в 3-4 этажа. Бетономешалки больших мощностей применяются при возведении многоэтажных домов.

Наша компания предлагает широкий выбор бетоносмесителей. Мы рекомендуем при выборе учитывать следующие качества:бетоносмесители для строительства

  • • Надежность, возможность работы в тяжелых климатических условиях;
  • • Габариты и удобство транспортировки;
  • • Устраивающие вас характеристики шумности.


Надежные бетоносмесители

Довольно часто бывает так, что приобретение бетоносмесителя просто необходима во время проведения строительно-отделочных работ. Бетономешалка позволяет готовить строительные растворы, обладающие определенной консистенцией и составом. Вы хотите приобрести оборудование с определенными эксплуатационными качествами по оптимальной цене? Продукция, которая в широком ассортименте представлена на страницах сайта нашей компании, всегда к вашим услугам!

Все оборудование и технику, которые вы можете найти в нашем каталоге, имеет длительный рабочий ресурс, обширную область применения и отличные эксплуатационные характеристики. Для большего удобства наших покупателей мы снабдили каждую модель в каталоге качественной фотографией, а также детальным описанием ее основных особенностей.

характеристики и параметры бетоносмесителейБольшой ассортимент представленных у нас в продаже бетоносмесителей самых разнообразных моделей даст вам прекрасную возможность без труда выбрать именно тот вариант, который удовлетворит ваши требования наиболее полно. У нас вы можете купить аппарат как циклический или гравитационный, так и его мобильные модели, а также некоторые другие виды установок.

Еще одним немаловажным преимуществом представленного у нас оборудования являются его достаточно компактные размеры. Бетономешалки таких габаритов довольно удобны, ведь их можно без особых проблем транспортировать к месту проведения предполагаемых строительных работ.

Любой бетоносмеситель из нашего каталога неизменно будет отличаться высокими показателями продуктивности, отличными эксплуатационными характеристиками, а также простотой в управлении, безопасностью и надежностью. Мы предлагаем только такое оборудование, которое целиком и полностью отвечает принятым в нашей стране стандартам качества и имеет гарантию фирмы-производителя.

© 2024 lesavishki-spb.ru  ·  Продажа и аренда строительного оборудования в СПб
Поиск по сайту

Например, Леса строительные

Закрыть